115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

31-я Международная осенняя выставка продуктов питания «WorldFood Moscow 2022»

28.09.2022 Категория: Мероприятия РЧ РКП Просмотров: 156 Комментариев: 0

31-я Международная осенняя выставка продуктов питания «WorldFood Moscow 2022» завершила свою работу торжественными церемониями награждения победителей конкурсов «Продукт года» и «WorldFood ORGANIC». Организаторы подсчитали, что в выставке приняли участие более 700 компаний из 54 регионов России и 24 стран. В Международной выставке приняли участие друзья и партнёры Российско-Китайской Палаты, в т.ч. компании-партнёры мероприятий «Биошань», «Маочай» и др.

Светлана Сурикова («Биошань»): «В первую очередь хотелось бы сказать, что китайский учредитель компании, как и вся его семья, потомственных производителей чая, очень достойно справляются со спецификой российского рынка, удачно проводя анализы чайного рынка в России. Нашей компании, несмотря на пандемию и другие сложные обстоятельства, в узкой и конкурентной среде, удаётся сохранять стоимость продукции. Рассчитываем, что по итогам выставки «WorldFood 2022» у нас появятся новые клиенты. Благодаря отзывам от посетителей экспозиции стало понятно, что требуется интересная и оригинальная подарочная упаковка, как в картонном, так и жестяном исполнении. Так же в ассортименте будем расширять позиции, которые стабильно популярны на российском рынке, например чаи сортов пуэр, тэ гуан инь, вязаный чай и другие».

Кроме чаёв китайские производители представили морепродукты, пищевые ингредиенты для производства кондитерских изделий, специи и БАДы.

 



Комментарии (0)
avatar