115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

3-я (специальная) Конференция Ассоциации директоров по развитию

17.12.2022 Категория: Мероприятия РЧ РКП Просмотров: 229 Комментариев: 0

3-я (специальная) Конференция Ассоциации директоров по развитию: "Растущие возможности по импортозамещению в бизнесе: охват и глубина. Опыт лучших" прошла на площадке МИРБИС. Российско-Китайская Палата приняла участие в мероприятии.

Импортозамещение — тренд года. Мировые события наложили свой отпечаток. Бизнес не может получить комплектующие из Европы, сложно найти аналоги на китайско-азиатских рынках, производство аналогов в России идёт, но неспешно и неравномерно, нарушены логистические цепочки. При этом есть компании, которые успешно перестроились на новые рельсы и не потеряли в скорости развития. Именно таким кейсам и яркому опыту поиска новых решений посвящена специальная конференция Ассоциации директоров по развитию.

Модераторами конференции стали:
• Александр Николаевич Сазанович, д.т.н., профессор, Ведущий преподаватель программ МВА и Executive МВА школы бизнеса МИРБИС, ведущий преподаватель МГУУ, МГИМО, РАНХИГС, РЭУ им. Плеханова, ВАВТ, ВШЭ, ВШОУЗ, Почётный Председатель Ассоциации директоров по развитию
• Олег Викторович Ненашев, Эксперт по бережливому производству, Спикер и лектор по темам оптимизации затрат, Член национального института сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ), со-председатель Комитета по импортозамещению Ассоциации директоров по развитию

Приветствие участникам выразили Исполнительный Председатель Ассоциации директоров по развитию Евгений Печерин, руководители Высшей Школы бизнеса МИРБИС, Российско-Китайская Палата.


Теги материала:

мирбис, Поляков, Устюжанинов

Комментарии (0)
avatar