115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Международная конференция и выставка «Инлегмаш»

04.03.2021 Категория: Мероприятия РЧ РКП Просмотров: 227 Комментариев: 0

(040321) Международная промышленная конференция "ИНЛЕГМАШ" прошла в рамках Юбилейной Выставки. Дискуссионное мероприятие о трендах развития отрасли затронуло вопросы модернизации производственных мощностей и технологических решений, ответственного отношения к природным ресурсам в лёгкой промышленности.

Презентации ведущих мировых брендов промышленного оборудования показали не только возможности для разработки совместных проектов, локализации производства в России, но и потребности зарубежных партнёров, в т.ч. и Китая в продукции предприятий из многих российских регионов.

В рамках конференции проведён ряд Круглых столов для малого и среднего предпринимателя по вопросам создания и примерам успешной работы производств и цехов, автоматизации процессов, внедрения специализированного оборудования. А также представлены российские разработки в области текстильных материалов, программного обеспечения и цифровой печати.

 

Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности проходит в московском Экспоцентре. В рамках Недели российские и зарубежные специалисты принимают участие в Юбилейной XX Международной конференции и выставке "Инлегмаш-2021", а также выставках Интерлакокраска-2021 и ИНТЕРТКАНЬ 2021.

Галина Петунина, руководитель "Инлегмаш": "Прошедший год выдался непростым. Мы были вынуждены искать новые форматы и они оказались успешными. А ведь "Инлегмаш", как основная отраслевая деловая площадка производителей промышленного оборудования, комплектующих и расходных материалов, ведёт свою историю с 1970 года. В свой 20-й юбилейный сезон в экспозиции реализуется инновационный проект "Digital Factory" - реальный прототип действующего цифрового предприятия. На специальном стенде посетители увидят полный цикл современного цифрового производства - от проектирования до готового изделия. Кроме того, выставки дополнены актуальными разделами "Сертификация" и "Логистика". В 2021 году свои стенды открыли компании из 13 стран, в т.ч. из Австрии, Нидерландов, Индии, Южной Кореи, Турции.

Представляем китайских производителей оборудования и материалов, участников Недели 2021 года:

YINGYANG Nonwoven Machinery (www.ru.china-nonwovens.com), компания-производитель оборудования для изготовления геотекстиля, спанбонда, синтетической кожи поставляет машинно-техническую продукцию 50 странам мира. Фан Ли Юань (Fan Liyuan), Председатель Торговой Палаты города Чангшу и Председатель Правления YINGYANG уверен, что принципы качества и сервиса являются первостепенными. Именно так мы выстраиваем взаимоотношения с партнерами из России и других стран.

SHANGHAI TRUSTIN CHEMICAL CO., LTD (www.etrustin.com), ведущий производитель продукции для лакокрасочной промышленности, открыл в Казани представительство и уже приобрёл солидную клиентскую базу в России. Кроме меламина, полифосфатов, полиэтилена, компания предлагает российским потребителям новые продукты: биодобавки, материалы для водоочистки, буровую химию.

HANGZHOU Jiersi Flame Retardant Chemical Co., LTD (www.jlschemical.com), представляет российскому рынку инновационное производство безгалогенного антипирена. Компания из Ханьчжоу - лидер в развитии технологии огнестойких покрытий, участвует во многих международных проектах, обеспечивая материалы для защиты конструкций зданий, мостов и сооружений.



Комментарии (0)
avatar