115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Международная конференция «Зеленая экономика – качество жизни и активное долголетие»

12.11.2018 Категория: Мероприятия РЧ РКП Просмотров: 152 Комментариев: 0

Международная конференция «Зеленая экономика – качество жизни и активное долголетие» собрала в Московском Доме национальностей учёных и практиков в области медицины, биотехнологии, образования. Организатор Конференции, генеральный директор Международного фонда биотехнологий им. Ак. И.Н. Блохиной, профессор Григорий Угодчиков представил актуальные проекты, отражающие перспективы развития в области фармацевтики, нанотехнологий, природоохранной промышленности, а также международные проекты в рамках ШОС и БРИКС.


Основной задачей Конференции является разработка практических предложений по созданию условий и возможностей российским компаниям для коммерциализации технологий и перспективных разработок, вывод на рынок конкурентоспособной продукции, развитие международного промышленного сотрудничества.


В итоговом протоколе Конференции было зафиксировано решение о создании рабочей группы, которая будет осуществлять содействие внедрению российских разработок и проектов, координировать научно-техническое сотрудничество с зарубежными партнерами. Центр стратегического развития Российско-Китайской Палаты примет участие в работе группы, а также предоставит заинтересованным организациям, предприятиям, научно-техническим центрам возможность использовать сервисные возможности Палаты по защите интеллектуальной собственности, поддержки экспортеров, страхованию, правовому сопровождению внешнеэкономической деятельности.



Комментарии (0)
avatar