115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Московская Ассоциация Предпринимателей

12.10.2021 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 204 Комментариев: 0

Содействовать реализации национального проекта “Международная кооперация и экспорт”, целью которого является обеспечение к 2030 году реального роста экспорта несырьевых неэнергетических товаров не менее чем на 70% по сравнению с 2020 годом, этой осенью будут. несколько мероприятий. В Московской Ассоциации Предпринимателей обсудили Программы Форума Международный день импорта и экспорта, Юбилейный XV Международный Биотехнологический Форум "РосБиоТех-2021" и др.

Президент МАП Андрей Поденок отметил высокую практическую значимость информационной поддержки экспортёров, промышленных предприятий и предпринимателей ведущих внешнеторговую деятельность. Кроме того, организация специализированного консультирования по вопросам таможенного оформления и логистики является актуальной повесткой ближайших мероприятий.

Вице-президент Ассоциация экспортеров и импортёров Павел Долгов рассказал о готовящихся в рамках Дня импорта и экспорта: 5-й Конференции "Логистика, грузоперевозки", 5-й Межбанковской Конференции по ВЭД, 3-й Межрегиональной Конференции по поддержке экспорта и др. (Подробнее на https://importexport.group/).

Советник управляющего директора в Консорциум Леонтьевский центр - AVGroup Наталья Иванова и Руководитель Центра стратегического развития Павел Устюжанинов обсудили предложение проведения российско-китайского мероприятия "Экспорт и импорт биотехнологий".

 


Теги материала:

Устюжанинов, мап

Комментарии (0)
avatar