115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Презентация кейса МШУ Сколково и Haier Model Institute

12.05.2023 Категория: Мероприятия РЧ РКП Просмотров: 847 Комментариев: 0

Генеральный директор Haier Russia г-н Сунь Чжэньхуа  и руководители проекта Олег Ремыга, Иван Смагин презентовали инновационную модель управления Haier - RenDanHeYi, которая может успешно применяться в России. "Мало того, компании, внедрившие RenDanHeYi, становятся лидерами рынка. Мы надеемся, что всё больше и больше бизнесов в России обратят внимание на эту модель, так как она наилучшим образом подходит компаниям, намеренным процветать и лидировать в мире VUCA", - Александр Ким, Руководитель Школы Управления СКОЛКОВО.

Генеральный директор Haier Russia Сунь Чженьхуа:

" В 2008 году команда  Haier Russia вступила на непростой путь к лидерству на российском рынке бытовой техники. Модель управления RenDanHeYi сыграла решающую роль в процессе развития и роста нашего российского бизнеса. RenDanHeYi - это не набор правил или инструкций, а скорее руководство, перечень принципов, философский кодекс. Модель вдохновляет и объединяет всех сотрудников Haier в России для совместной работы над одной важной миссией.

Для меня большая честь поделиться практикой применения Haier RenDanHeYi в России. Это история о том, как на пути к достижению единой командной цели дать сотрудникам чувство сопричастности, развить их предприимчивость, и сделать каждый их шаг значимым".



Комментарии (0)
avatar