115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Рабочая встреча с инвесторами из Китая

27.05.2023 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 794 Комментариев: 0

В Москву прибывают делегации промышленно-инвестиционных компаний для закупок продукции российских предприятий и поиска инвестиционных проектов.

Компания "Чжунань" из Провинции Шаньдун (КНР) придерживаясь первоначального намерения обеспечить Китай высококачественной мясной продукцией, предлагает российским предприятиям партнёрство в торговле. Закупки российской продукции могут достигать 300 000 тонн в год. Предприятие, которое объединяет промышленное производство, оптовую торговую базу, мясоперерабатывающие комплексы, готовы закупать мясо птицы, говядины, баранины, свинины и др. Компания имеет два завода по переработке бройлеров с годовой загрузкой до 100 млн. бройлеров. 

Компания "Чжунань", осуществляя закупки более чем в 20 странах мира, стремится найти поставщиков с передовыми процессами производства. Вместе с тем, компания готова к предложениям по созданию совместного предприятия в России. В процессе осуществления капиталовложений и сотрудничества с российскими компаниями, в полной мере будут учтены все факторы развития рынка, чтобы найти наилучшую модель взаимодействия.

Глава Представительства TBEA-Южной Корпорации по Промышленной Электропередаче в России представил проекты компании на рабочей встрече с Ответственным секретарём Российской части Российско-Китайской Палаты Павлом Устюжаниновым и Руководителем Центра делового сотрудничества "Москва-Пекин" МРООО "Деловая Россия" Максимом Захаровым

Объём инвестиций корпорации в совместные проекты может составить на первом этапе 50 000 000 юаней. Строительные объекты энергетической системы, энергостанции и другие объекты, являются сферой интересов китайского инвестора, активно работающего и на африканском континенте.

Китайские инвестиционные компании получили приглашение Российско-Китайской Палаты принять участие в Международной Конференции по инвестиционному сотрудничеству, которая намечена к проведению в июне 2023 года. Информацию по конференции можно уточнить на странице МЕРОПРИЯТИЯ



Комментарии (0)
avatar