115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Семинар "Новые и старые рынки сбыта для китайских товаров"

03.04.2019 Категория: Мероприятия РЧ РКП Просмотров: 129 Комментариев: 0

Семинар "Новые и старые рынки сбыта для китайских товаров", организованный Международным консалтинговым центром Бизнес Логистика, собрал специалистов внешнеторговых, финансовых и сервисных компаний. В работе мероприятия приняли руководители Центров Российско-Китайской Палаты Павел Устюжанинов и Дмитрий Летунов.

 

Организатор семинара, Анна Фомичева, ведущий специалист по вопросам коммерческого взаимодействия с Китаем, подготовила Программу мероприятия с учетом всех аспектов ведения внешнеэкономической деятельности:

Омбудсмен по защите прав самозанятых граждан и микробизнеса Дмитрий Потапенко ответил на самые актуальные и острые вопросы предпринимателей. А также выразил своё мнение о перспективах российско-китайского сотрудничества.

Финансовый консультант Ксения Ларионова, эксперт в области применения биржевых инструментов, рассказала об особенностях работы в регионе, оптимизации расходов и страховании валютных рисков.

Sergey Sharonov, эксперт Российско-Китайской Палаты, выразил уверенность в расширении делового взаимодействия. Новые платежные инструменты, взаиморасчеты в национальных валютах и другие факторы будут способствовать развитию торгового оборота.

Алексей Харинский, эксперт в области управления, рассказал о китайских товарах на российских прилавках и обсудил с участниками семинара основные параметры работы ритейлеров с поставщиками.

Руководитель китайской компании БиоШань г-н Симэн Е выступил с презентацией продукции предприятия.

Также в семинаре приняли участие ведущие специалисты в области логистики, таможенного контроля и госзакупок.



Комментарии (0)
avatar