115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

СhipEXPO – 2018

18.10.2018 Категория: Мероприятия РЧ РКП Просмотров: 125 Комментариев: 0

Российско-Китайская Палата приняла участие в организации делового форума по электронике «Business electronics with China».

В Москве, 18 октября 2018 года, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», в рамках деловой программы 16 международной выставки «СhipEXPO – 2018», состоялся Российско-китайский деловой форум по электронике «Business electronics with China».

Форум прошел под патронатом исполнительной и законодательной власти – Министерства промышленности и торговли РФ, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Правительства Москвы. Форум также патронируют Корпорация «Ростехнологии», Союз китайских предпринимателей в России, Китайский комитет содействия международной торговле(CCPIT), Китайская палата международной торговли, Московская торгово-промышленная палата. Российско-китайский деловой форум по электронике «Business electronics with China» - мероприятие, на котором профессионалы двух стран обсудят актуальные вопросы развития производственной и компонентной базы радиоэлектронной отрасли, возможности налаживания и улучшения эффективного сотрудничества. Российские и китайские эксперты поделятся опытом, расскажут участникам что необходимо учесть при работе с предприятиями Китая. Также, в ходе работы форума, представители малого и среднего бизнеса получат практические советы в области внешнеэкономической деятельности – финансово-правовых аспектах и особенностях работы с китайскими компаниями.

Форум отрылся с Пленарного заседания и продолжил работу по трем секциям: электронные компоненты, производство электроники, гаджеты и телекоммуникации, печатные платы и контрактное производство. Участники форума познакомились с новыми технологиями, вруководителями китайских производств и инженерных центров. В работе секций представлены аналитические доклады, дискуссии, прямые встречи с китайскими поставщиками и производителями, что позволит выстроить стратегию эффективной работы и технологические цепочки с компаниями из Китая.


Теги материала:

СhipEXPO

Комментарии (0)
avatar