115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Сотрудничество России с Провинцией Шаньдун

12.09.2019 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 163 Комментариев: 0

Провинция Шаньдун.

(120918) Заместитель Председателя Российской части Российско-Китайской Палаты Владимир Колесников встретился с мэром г. Дэчжоу Чэнь Юнем.

 

12 сентября 2018 г. - Заместитель Председателя Российской части Российско-Китайской Палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией В.Ф.Колесников провел рабочую встречу с Секретарем Комитета КПК, мэром г. Дэчжоу г-ном Чэнем Юнем и сопровождающей его делегацией китайских госслужащих и представителей бизнеса.

 

С российской стороны участие в мероприятии приняли руководители ряда Центров Палаты. В ходе встречи стороны обменялись мнениями и предложениями по перспективам развития взаимовыгодного практического взаимодействия в сферах промышленного производства, инвестиционного сотрудничества, а также страхования. В частности, В.Ф.Колесников предложил для совместной реализации ряд конкретных проектов, инициированных по линии Палаты, что вызвало живой интерес у представителей китайской стороны. В свою очередь, г-н Чэнь Юн отметил готовность китайских компаний г. Дэчжоу принять участие в реализации совместных проектов на территории Российской Федерации и Китайской Народной Республики, что имеет полную поддержку со стороны политического руководства города.

 

Встреча прошла в конструктивной атмосфере, достигнута договоренность продолжить практическое взаимодействие в рабочем порядке, для чего были определены ответственные с каждой из сторон.

 

Справочно: Дэчжоу — городской круг в китайской провинции Шаньдун с развитой инфраструктурой промышленного производства в сферах станкостроения, строительства, солнечной энергетики, производства электродвигателей и электроники.


Теги материала:

дэчжоу, Колесников, шаньдун

Комментарии (0)
avatar