115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Сотрудничество России с Провинцией Шаньси

11.09.2018 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 191 Комментариев: 0

Провинция Шаньси.

(110918) 11 сентября 2018 г. В Москве состоялась презентация провинции Шаньси. Государственная комиссия по туризму провинции Шаньси представила российским специалистам несколько предложений для развития делового туризма. Крупные промышленные предприятия и сельскохозяйственные производства готовы принять посетителей из России для обмена опытом.

 

Кроме того, красоты исторических природных памятников, древняя архитектура и музеи национальной культуры могут заинтересовать даже искушённых россиян. Увеличение туристического потока, в последние три года, позволило российским и китайским операторам расширить спектр предоставляемых услуг и маршрутов. Теперь это не только жемчужина китайской деревянной архитектуры – Пагода Инсянь, возведенная в 1056 году и императорский дворец Канси, но и автомобильные заводы Shaanxi Automobile Group, завод автоспецтехники Shaanxi Heavy Duty Special Vehicle, Shaanxi Baoshen Group, которые являются предприятиями-научными центрами, интегрирующими научные разработки и передовые исследования в машиностроительную промышленность.

 

В сфере машиностроения акцент делается на развитии новых и высоких технологий при ежегодном объёме производства продукции более 2 млрд.дол. Российско-Китайская Палата благодарит господина Бо Ху (Bo Xu), руководителя Госкомиссии по туризму провинции Шаньси за предоставленную возможность ознакомиться с туристическим потенциалом региона и специальными предложениями по сотрудничеству.


Теги материала:

шаньси, Устюжанинов

Комментарии (0)
avatar