115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Сотрудничество с Китайской Международной инвестиционной корпорацией "Хуамин"

04.09.2021 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 383 Комментариев: 0

Китайский Деловой Центр "Парк Хуамин".

 

(040921) Китайский Деловой Центр "Парк Хуамин" пригласил руководителей бизнес-объединений на рабочую встречу для обсуждения планов делового партнёрства и совместного взаимодействия по реализации международных проектов и участию в мероприятиях, в т.ч. в рамках глобальной инициативы "Один Пояс - Один Путь".

В рабочей встрече приняли участие Первый исполнительный вице-президент Международного Конгресса промышленников и предпринимателей Вячеслав Пшеничников, член Комитета по международному сотрудничеству Российский союз промышленников и предпринимателей Павел Устюжанинов, Заместитель председателя Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей-работодателей. Николай Виноградов.

Генеральный директор Китайского Делового Центра "Парк Хуамин" г-н Ли Чжэн отметил высокую готовность структур Центра к началу работы, а также активное взаимодействие с российскими организациями и государственными органами по реализации межгосударственных проектов. В первую очередь это касается стратегического развития сотрудничества регионов двух стран, а также торгово-промышленного взаимодействия и туристического обмена. Намечены планы по сотрудничеству в области научно-технических, образовательных программ и мероприятий.

Президент Евразийского Центра высоких технологий Владимир Ремыга выразил уверенность в успешном развитии российско-китайских и многосторонних проектов с участием Инвестиционной Корпорации "Хуамин", расширении регионального сотрудничества, поддержке совместных инновационных программ.



Комментарии (0)
avatar