115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Бизнес-миссия в Китай

08.07.2019 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 109 Комментариев: 0

Представительство Российско-Китайской Палаты в Сибирском федеральном округе организовало поездку российских производителей в Китай.

В ходе поездки представители российской делегации посетили крупные магазины розничной сети, такие как «Lotus», «Ziyouzizai», «VVO», где представилась возможность ознакомиться с особенностями продаж российской продукции в КНР, оптовую компанию «Shineva» и дистрибьюторскую компанию «JAS» в южной части Китая, а также Ассоциацию «Global Union Meeting Global».

Участники поездки ознакомились с системой защиты интеллектуальной собственности, требованиями таможенных служб и органов сертификации к ввозимой продукции, организацией фокус групп и адаптацией продуктов питания к требованиям торговых сетей КНР, посетили логистические хабы, рассмотрели юридические аспекты ведения бизнеса в Китае.


Также в ходе поездки заместитель руководителя Представительства российско-китайской палаты в СФО Курмакаев Аркадий Николаевич посетил одну из крупнейших и известнейших корпораций Sinomach. В ходе встречи обсуждались вопросы организации сотрудничества между российскими и китайскими предприятиями.



Комментарии (0)
avatar