115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Dongfeng Motor Corporation

14.12.2018 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 118 Комментариев: 0

Dongfeng Motor Corporation представил российским специалистам и средствам массовой информации новую символику бренда и две модели кроссоверов, которые должны понравиться автолюбителям своим качеством, характеристиками и ценой. Недавно первая партия автомобилей из Чэнду пересекла границу России по железнодорожному маршруту «Нового Шёлкового Пути», открыв другим китайским автопроизводителям дорогу с удобной логистикой и короткими сроками доставки.


Корпорация Dongfeng Motor, основанная в 1969 году, одна из самых крупных производственных компаний. В модельном ряду полный спектр легковых и грузовых автомобилей, а также автобусы, производственное оборудование и комплектующие. Dongfeng Motor работает во многих странах мира. В России летом открылся флагманский офис «Дунфэн Мотор Рус».


Генеральный представитель Китайского комитета содействия международной торговле (CCPIT) Сюй Цзиньли отметил высокий рост российско-китайского торгового обмена в 2018 году и выразил надежду представлять в дальнейшем российскому покупателю высококачественные и инновационные товары.



Комментарии (0)
avatar