115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Группа компаний Nagro

16.07.2021 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 172 Комментариев: 0

Российское инновационное предприятие Группа Компаний НАГРО посетил с рабочим визитом Руководитель Центра стратегического развития Павел Устюжанинов. Группа Компаний НАГРО предложило китайскому агропрому революционную технологию питания растений, которая помогает повысить эффективность применения удобрений от 2 до 4 раз.

Группа компаний Nagro является пионером отечественного органического земледелия и имеет в своей копилке более чем двадцатилетний багаж знаний полученный в результате кропотливой работы совместно с кафедрами ведущих аграрных вузов страны, таких как - Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева, который с успехом применяет в аграрном секторе, как на территории Российской Федерации, в странах СНГ и ЕС.

Российские фермерские хозяйства получают инновационное оборудование компании, чтобы на месте производить удобрения по уникальной рецептуре. Растения усваивают до 40% сухих азотных удобрений, и всего лишь 20% сложных сухих удобрений.

Весь процесс автоматизирован, лишь нужно подключить установку, загрузить компоненты, и выбрать необходимый рецепт. Комплекс, способный производить до 300 тонн удобрений в сутки, дополнительно оснащен системой «свой-чужой», поэтому люди, не имеющие доступа, не смогут изменить рецептуру, а также системой учета и передачи данных для более комфортного отслеживания процесса.

Комплексное микроэлементное удобрение NAGRO подходит для всех типов сельскохозяйственных культур, имеет в своем составе все необходимые вещества для питания растений, и повышает урожайность до 40%, повышает качество и сортность продукции, раскисляет почву, а также повышает ее плодородие. Также удобрение NAGRO снижает себестоимость выращивания кормов.

Компания надеется на успешную реализацию проектов в Китае.


Теги материала:

Устюжанинов, nagro

Комментарии (0)
avatar