115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Итало-Российская Торговая Палата

17.01.2019 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 135 Комментариев: 0

Рабочая встреча Руководителя Центра стратегического развития Российско-Китайской Палаты Павла Устюжанинова и Генерального директора Представительства Итало-Российской Торговой Палаты в РФ Юрия Агапова была посвящена вопросам развития межгосударственных логистических проектов и разработке предложений по организации «Зеленых коридоров».

 

Организация современного сервиса сопровождения грузов на всем маршруте «Нового Шёлкового Пути» поможет ускорить доставку и уменьшить стоимость для потребителей. В работе таких проектов заинтересованы не только промышленные и торговые компании Европы, России и Китая, но и многие государства Средней Азии, поэтому в последнее время деловые объединения активно принимают участие в межгосударственных рабочих группах по согласованию условий и параметров функционирования трансевразийских транспортных коридоров.

 

Стороны выразили намерение консолидированной работы по данным направлениям, с возможностью широкого привлечения партнёрских организаций и международного экспертного сообщества.

 

 


Теги материала:

иртп, Устюжанинов

Комментарии (0)
avatar