115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Jiatian Investment Development Cо.

01.08.2016 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 110 Комментариев: 0

Москву с рабочим визитом посетила делегация проекта "SongSongTown". На встрече были обсуждены перспективы продвижения бренда и технологических разработок. Намечены планы по сотрудничеству с российскими партнерами и организации представительства в Москве. В ходе визита были осмотрены российские проекты игрового образования.

 

"СОНЬ СОНЬ ГОРОДОК" СЕТЬ ДЕТСКИХ ПАРКОВ
Проекты трансфера технологий, дупликация парков развлечений и инвестиционно-девелоперские решения в индустрии развлечений прорабатываются  совместно со специалистами многих стран.

На территории парков располагаются аттракционы для детей разного возраста. С раннего детства, в игровой форме, можно прививать навыки повседневной жизни и знакомить с достижениями науки и техники. Высокие технологии очень широко используются в парках развлечений "СоньСонь".

Также нельзя забывать и о включении в набор развлечений кинотеатров 2D, 3D, 4D. Большой популярностью пользуются театральные постановки, в помощь актерам предоставлен высокотехнологичный комплекс светового и звукового оборудования.

Отдельным привлекающим моментом служит производство полнометражных и сериальных мультфильмов. Персонажи героев мультфильмов сопровождают посетителей всё время нахождения в городке развлечений.

Масштабы площадей предоставляемых под развлечения детей обычно поражают воображение европейцев. Более 200 000 квадратных метров в торговых детских центрах - позволяют не скучать при многократных визитах.

 


Теги материала:

SongSongTown, Устюжанинов

Комментарии (0)
avatar