115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Китайская международная биотехнологическая корпорация «Тяньши»

11.03.2021 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 197 Комментариев: 0

Китайская корпорация «Тяньши» ( ) успешно работает в России с 2010 года. Инновационное биотехнологическое производство расположено на территории промышленного парка новых технологий города Тяньцзинь. Корпорация имеет более 120 филиалов в 111 странах мира.

Президент «Тяньши», Россия и Евроазиатского региона г-н Ян У, на встрече с Руководителем Центра стратегического развития Российско-Китайской Палаты Павлом Устюжаниновым, отметил уверенный рост производства инновационных приборов и аксессуаров для здоровья человека. Кроме того, компания гордится широкой линейкой продукции для косметологии, медицины, а также биологических пищевых добавок и косметических средств.

В 2021 году, в рамках Перекрёстных Годов научно-технического и инновационного сотрудничества России и Китая, компания планирует активно работать над совместными проектами и мероприятиями. "Доверие партнёров является важным фактором в политике ведения бизнеса компании. Важно показать успешный опыт работы на российском рынке и перспективы сотрудничества в разных направлениях", рассказал Генеральный директор г-н Чжан Чжихун.

Корпорация "Тяньши" основала Тяньцзинский Международный университет Tiens – известное в Китае частное образовательное учреждение. Более 6 000 студентов обучаются в пяти институтах Университета на факультетах экономики и управления, информатики и вычислительной техники, иностранных языков, искусства и дизайна, а также ведется подготовка специалистов по 60 другим специальностям. Университет заинтересован в расширении студенческого и профессорско-преподавательского обмена с российскими ВУЗами.

Президент Ян У презентовал новую книгу известного публициста Кристофера Шиди (Christopher Sheedy) "Открывая дверь императора", которая посвящена современному Китаю, раскрывает секреты ведения бизнеса в Поднебесной и историю компании "Тяньши", её основателя Ли Цзиньюаня.

 


Теги материала:

Устюжанинов, Тяньши

Комментарии (0)
avatar