115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Конференция стартапов «StartUp Conference MedinvestСlub»

01.02.2019 Категория: Образовательные проекты Просмотров: 163 Комментариев: 0

Медицинские проекты и технологичные разработки презентовали участники конференции стартапов «StartUp Conference MedinvestСlub». «МедИнвестКлуб» - ведущая российская площадка для инвестиций в области здоровья, бьюти, wellness, IT и смежных индустрий.


В России крайне актуальна тема внедрения разработок в области медицины и биотехнологий. Нередко финансирования российские проекты самостоятельно найти не могут, и после безуспешных попыток разговора с инвесторами, вынужденно обращаются в иностранные центры трансфера технологий. Особенно активно работать с Россией в последние годы стали китайские, корейские, индийские компании.


Стратегической целью партнерского проекта является содействие внедрению отечественных разработок в России, привлечение государственного и частного финансирования. Рабочим группам и проектным офисам оказывается презентационное, юридическое и маркетинговое сопровождение и консультирование, помогающее эффективнее выстраивать диалог с потенциальными инвесторами, как российскими, так и зарубежными.



Комментарии (0)
avatar