115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Мероприятие "Родной Китай"

17.11.2018 Категория: Мероприятия культуры Просмотров: 183 Комментариев: 0

Мероприятие "Родной Китай" представили московской публике Главное управление радио и телевидения Вэньчжоу (КНР), РОО "Объединение мигрантов Китая" и три Ассоциации китайских предпринимателей в России (Вэньчжоу, Юэцин, Жуйань).

 

В приветственном слове, китайские руководители предпринимательских объединений отметили общее мнение, что российско-китайские отношения продолжают динамично развиваться. Конечно, предстоит ещё много работы по регулированию совместной деятельности, но такая работа активно ведется и растет количество реализуемых двухсторонних проектов. Это связано, как с благоприятными дружескими отношениями России и Китая, так и с увеличением партнерских связей малого и среднего предпринимательства. Крупный же китайский бизнес давно и успешно работает в России, многие российские компании имеют филиалы, производственные мощности и представительские офисы в регионах КНР.


Торжественная церемония открытия мероприятия завершилась чествованием ветеранов и лучших предпринимателей. А вокалисты и танцоры исполнили номера в традиционных жанрах и современных ритмах. Также, к большой радости публики, китайские артисты представили номера посвященные русским песням и танцам.

 


Теги материала:

Вэньчжоу, посольство кнр

Комментарии (0)
avatar