115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Международная Выставка ПРОДЭКСПО

16.04.2021 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 520 Комментариев: 0

Компания "Синда Робот"(www.xingdarobot.ru), представительство в странах СНГ китайского производителя D.I.Sinma (Sichuan) Machinery Co., Ltd, на выставке ПродЭкспо-2021, презентует машинно-техническую продукцию и уникальные решения для пищевой и медицинской промышленности.

"Научно-технический парк Лусинь (г.Шехун, Сычуань) стал пилотным центром, который дал компании D.I.Sinma возможность активно развивать исследовательские и промышленные разработки не только в Гуанчжоу, Шаньдуне и Сиане, но и осуществлять взаимодействие с предприятиями России, Беларуси, Польши, Словакии, Египта и других стран", - приводит слова руководителя компании г-на Шуй Гэна (Shui Gang) Генеральный директор "Синда Робот" Дмитрий Иванов, - "Компания специализируется на разработке и изготовлении роботизированных погрузчиков, автоматических высокоскоростных машин горячего тиснения, машин офсетной печати на любых изделиях, роторных машин для вытяжки алюминиевых капсул и др. Недаром в прошлом году компании был присвоен почётный титул Национального высокотехнологичного предприятия Китая". (Видео работы печатного комплекса прикреплено в первом комментарии к пресс-релизу).

Реализуя совместные проекты с российскими производителями пищевых продуктов, компания D.I.Sinma уверена в дальнейшем успешном продвижении в регионы. Поскольку технологические решения, используемые разработчиками, позволяют ускорить производственные циклы и снизить стоимость выпускаемой продукции при неизменно высоком качестве.


Теги материала:

Продэкспо, Устюжанинов

Комментарии (0)
avatar