115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Министерство энергетики Российской Федерации

24.08.2017 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 135 Комментариев: 0

Исполнительный директор Российской части Палаты Дмитрий Прудов принял участие в рабочем совещании у заместителя Министра энергетики Российской Федерации А.Ю.Инюцина по вопросам определения перспективных направлений российско-китайского сотрудничества в сфере энергетики.
В своём выступлении он отметил основные этапы проектной работы, которую Российская часть Палаты проводит совместно с Подкомитетом РСПП по энергетике и рядом ведущих китайских компаний.


В частности, вниманию участников совещания были представлены проекты по созданию совместного производства кабельной и оптоволоконной продукции, участию в строительстве ветрогенераторных станций и мини-ГЭС в Карелии, созданию сети энергоснабжения арктических буровых установок в части поставок силового и телекоммуникационного подводного кабеля, инвестиционные проекты по замене воздушных линий на кабельные в российских городах. Отдельное внимание было уделено перспективам реализации инвестиционных проектов строительства малых ГЭС и 1-й очереди каскада ГЭС в Чеченской Республике.


Теги материала:

прудов, Минэнерго

Комментарии (0)
avatar