115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

12.07.2022 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 160 Комментариев: 0

Совещание по вопросу взаимодействия с Государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ» по импортозамещению и расширению производства строительных материалов и инженерного оборудования прошло в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. В совещании приняли участие представители крупнейших застройщиков жилья, имеющие собственные производства (крупнопанельные домостроительные комбинаты), ведущие строительные предприятия.

Основной темой стало обсуждение программы финансирования проектов по расширению или созданию новых производств в Российской Федерации со стороны Государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ».

Участники обменялись мнениями по ключевым вопросам строительной отрасли, в т.ч. обеспечении поставок высокотехнологичного современного оборудования из Китая для производства конечной продукции на территории России. Российско-Китайская Палата окажет всемерное содействие в обеспечении реализации запросов на поставку необходимого оборудования из Китая, сформировав для этого консультативный Центр поддержки проектов в сфере строительства.


Теги материала:

вэбрф, семернин, Минстрой

Комментарии (0)
avatar