115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

XIV Ассамблея Международного Конгресса промышленников и предпринимателей

15.12.2021 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 155 Комментариев: 0

Международный Конгресс промышленников и предпринимателей (МКПП).

(231021) XIV Ассамблея Международного Конгресса промышленников и предпринимателей прошла в Москве с участием представителей ассоциаций предпринимателей многих стран, а также международных организаций.

Предложения по активизации взаимодействия МКПП с деловыми кругами России от Вице-Президента РСПП Александра Мурычева, Президента Московской ТПП Владимира Платонова, представителей Администрации Магаданской области были одобрены участниками Ассамблеи.

Руководители Белорусской Республиканской Ассоциации предприятий промышленности ''БелАПП'' и Украинского Союза промышленников и предпринимателей (УСПП) выступили с подробными обзорами деятельности в области международного сотрудничества.

Председатель Координационного Совета по взаимодействию с бизнес-объединениями стран Азии Владимир Ремыга представил актуальные направления деятельности и проекты, которые требуют особого внимания стран-участниц и членов МКПП. Прежде всего, это проект Всестороннего регионального экономического партнёрства (ВРЭП) — самого большого в мире по количеству членов многостороннего торгового соглашения.

Конгресс имеет значительный опыт в сфере поддержки и развития отношений с деловыми 
кругами Китайской Народной Республики, принимает активное участие в мероприятиях, выставках и деловых встречах. Предложения по расширению сотрудничества членам и партнерам МКПП представили Генеральный директор Китайского Делового Центра "Парк Хуамин" и Генеральный директор Российско-Китайского бизнес-парка Чэнь Чжиган.



Комментарии (0)
avatar