115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Онлайн-встреча "Машиностроительная и электронная продукция Китая (Цзянсу)"

10.03.2021 Категория: Мероприятия КЧ РКП Просмотров: 137 Комментариев: 0

Китайская часть Российско-Китайской Палаты, Центр стратегического развития Российско-Китайской Палаты и китайские предприятия пригласили российских партнёров принять участие в онлайн-встрече "Машиностроительная и электронная продукция Китая (Провинция Цзянсу)".


* Генераторные установки, энергетическое оборудование, дизельные и бензиновые двигатели, строительная техника, аккумуляторы и батареи, датчики давления, гидрореле, инвертеры, муфты и автомобильные фильтры.
* Провода и кабели высокого и низкого напряжения, специальные серии кабелей, преформы оптического волокна, серии оптоволоконных кабелей, для фотоэлектрической промышленности, новые полимерные материалы. Специальные промышленные коммутаторы, водонепроницаемые, оптоволоконные трансиверы и платформы программного обеспечения. Роутеры, сплиттеры и другое оборудование для кабельного телевидения и оптоволоконной связи.
* Мобильные видеорегистраторы и огнестойкие устройства памяти повышенной прочности, интеллектуальные системы безопасности и электронного оборудования, решения в области безопасности для розничной торговли.
* Телевизоры и бытовая техника, электрические водонагреватели, бойлеры, предохранительные клапаны, смесительные клапаны, электрические самокаты и велосипеды.

 

2021 Jiangsu Export Online Fair (электроэнергия, бытовая электроника, безопасность, оборудование) | Индекс (cccme.org.cn)


Теги материала:

цзянсу

Комментарии (0)
avatar