115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Сотрудничество России с Провинцией Шаньдун

24.06.2018 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 199 Комментариев: 0

Провинция Шаньдун.

(240618) Участие в рабочей встрече с представителями крупных китайских производителей нефтегазового оборудования Shandong Yonglijinggong Petroleum Equipment Co., Ltd., KERUI Group и SHENGJI Group. 

 

По приглашению руководителя направления «Китай» Московской школой управления СКОЛКОВО Олега Ремыги представители Российской части Российско-Китайской Палаты Игорь Хмарский и Павел Устюжанинов приняли участие в презентации района Дунъин (КНР, провинция Шаньдун) и рабочей встрече с представителями крупных китайских производителей нефтегазового оборудования Shandong Yonglijinggong Petroleum Equipment Co., Ltd., KERUI Group и SHENGJI Group.


Район Дунъин – один из основных нефтедобывающих районов Китая, а месторождение Шэнли (Дунъин) является вторым по величине нефтяным месторождением Китая. Компании Района Дунъин, специализирующиеся на производстве нефтегазового оборудования, заинтересованы в расширении контактов с представителями нефтегазового сектора России. Компания Shandong Yonglijinggong Petroleum Equipment Co., Ltd., с зарегистрированным капиталом USD 9,7 млн., специализируется на производстве насосно-компрессорных труб, муфт обсадных труб, ремонте насосных штанг, производстве запчастей для нефтегазового оборудования. KERUI Group владеет семью крупными производственными базами нефтедобывающего оборудования, на которых производится 9 серий из более чем 100 категорий оборудования, таким образом закрывая полный цикл нефтедобычи. В основе предложения KERUI лежат комплексные решения для нефтегазовой сферы.

 

На сегодняшний день деятельность KERUI охватывает 57 стран и регионов мира. У компании 16 технических R&D-центров и 16 лабораторий по всему миру, а также 33 региональных сервисных центров и складов запчастей с временем обратной связи 8 часов и  временем международной доставки 24 часа. SHENGJI Group основана в 1964 г. И реорганизована в 2007 г. Завод занимает более 180,000 м2 с более чем 2,000 единицами оборудования и 1,500 сотрудниками. Деятельность компании включает 8 основных направлений: оборудование для бурения и добычи, полные наборы оборудования для термической добычи, противокоррозионные и противоабразивные решения, решения для многофазных расходомеров, механизированные решения для ремонта и увеличения дебита скважины, вторичные методы добычи нефти, технологии и оборудование по бурению скважин, инженерное проектирование, а также сервис по установке и поддержанию эксплуатации.



Комментарии (0)
avatar