115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Торгово-Промышленная Палата РФ

01.03.2022 Категория: Встречи, визиты, делегации Просмотров: 133 Комментариев: 0

Заседание Совета ТПП РФ по ВЭД на тему «Россия и Китай: новые рубежи сотрудничества» прошедшее в онлайн-формате было посвящено расширению взаимодействия, внешнеторговой деятельности, готовящимся двухсторонним мероприятиям, в т.ч. Российско-Китайскому ЭКСПО. Российско-Китайская Палата приняла участие в заседании.

4 февраля 2022 года по итогам российско-китайского саммита в Пекине принята «Дорожная карта по высококачественному развитию российско-китайской торговли товарами и услугами». По итогам саммита также подписан Меморандум о взаимопонимании между Минэкономразвития России и Минкоммерции КНР по вопросу углубления инвестиционного сотрудничества в области устойчивого («зеленого») развития.

Участниками Заседания в ТПП РФ стали представители Минэкономразвития России, РЭЦ, торговых компаний, экспертных и научных организаций, которые презентовали российско-китайские программы и проекты, а также предложения для дальнейшего сотрудничества.

Подробнее о "Дорожной Карте": https://www.economy.gov.ru/material/news/rossiya_i_kitay_uvelichat_tovarooborot_do_200_mlrd_dollarov_ssha_k_2024_godu.html


Теги материала:

тпп рф

Комментарии (0)
avatar