115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

В Москве отметили китайский Праздник фонарей, знаменующий начало весны

24.02.2024 Категория: Мероприятия культуры Просмотров: 259 Комментариев: 0

Празднование состоялось при содействии Союза китайских предпринимателей в России.

В мероприятии приняли участие Советник-посланник по культуре Посольства Китайской Народной Республики в РФ г-н Фэн Литао и Председатель Союза китайских предпринимателей в России г-н Чжоу Лицюнь, которые выступили с главной сцены фудмолла с приветственной речью.

Ответственный секретарь Российской части Российско-Китайской Палаты, член Комитета РСПП по международному сотрудничеству Павел Устюжанинов поблагодарил Посольство КНР и Союз китайских предпринимателей в России за поддержку и организацию культурных мероприятий, особенно в рамках проведения Перекрёстных Годов культуры России и Китая в 2024 и 2025 гг. Также пригласил участников Праздника на деловые мероприятия по российско-китайскому сотрудничеству, в т.ч. посвященные развитию автомобильной отрасли.

Посетителям представили грандиозную программу, знакомящую с традиционной культурой Китая: танец с фонариками, танец с барабанами, чайные церемонии, визит Большого Дракона, розыгрыш призов и, конечно, гастрономические сюрпризы от корнера китайской кухни «ЧИХО».

---------------------

«Три вокзала. Депо» — современный гастроквартал, уникальное многофункциональное пространство общей площадью 2,8 Га на территории бывшего троллейбусного парка на Новорязанской улице. Гастроквартал «Три вокзала. Депо» является масштабным проектом редевелопмента и приспособления к современному использованию исторической архитектуры. Ансамбль зданий бывшего троллейбусного парка является объектом культурного наследия. Фасады зданий были бережно отреставрированы, им вернули исторический облик. Экосистема «Три вокзала. Депо» объединяет ресторанные проекты, фудмолл с 60 гастрономическими корнерами, вмещающий 2,5 тыс. посадочных мест, и c эксплуатируемой крышей с верандой на 1,5 тысяч мест, первый в Москве всесезонный кинопаркинг. На территории гастроквартала также разместятся: бизнес-кластер с коворкингом, сервисы и другие услуги. «Три вокзала. Депо» признан лучшим проектом редевелопмента 2022 года по версии Arendator Awards, лучшим проектом по версии NATMALL AWARDS 2023 в категории «Ритейл» как «Лучшая концепция в формате Food & Beverage». Сommercial Real Estate Awards (CRE Awards) отметила гастроквартал в категории «Многофункциональная недвижимость» в номинации «Редевелопмент многофункциональной недвижимости». В 2023 году «Три вокзала. Депо» стал победителем премии Московского урбанистического форума 2023 MUF Community Awards 2023 в номинации «Дизайн в городе и новые пространства».

Перейти на сайт «Три вокзала. Депо»



Комментарии (0)
avatar