115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

Видеоконференция по евразийскому международному сотрудничеству в области медицины и здравоохранения

09.06.2022 Категория: Мероприятия РЧ РКП Просмотров: 206 Комментариев: 0

Пекинское управление традиционной китайской медицины, Институт российско-китайского стратегического взаимодействия, Пекинский центр развития технологий традиционной китайской медицины Канхуадао провели видеоконференцию по евразийскому международному сотрудничеству в области медицины и здравоохранения между Китаем и Россией.

В мероприятии приняло участие более 80 китайских предприятий-производителей медоборудования, материалов для стационаров и поликлиник, лабораторной техники.

Участников видеоконференции приветствовали Академик РАН Владимир Шабалин; Главный представитель института русско-китайского стратегического взаимодействия, Председатель Пекинского центра развития технологий традиционной китайской медицины Канхуадао г-жа Лю Ли.

Российско-Китайская Палата приняла участие в видеоконференции и представила перспективный план мероприятий для специалистов и предпринимателей в сфере фармации, медицины и здравоохранения. Руководитель Центра стратегического развития Российско-Китайской Палаты Павел Устюжанинов пригласил руководителей китайских организаций и предприятий принять участие в бизнес-конференции по медицинскому оборудованию и фармацевтическому обеспечению. Конференция намечена на 25 июня (очный и онлайн-формат).

Благодарим модератора и переводчика видеоконференции Виктора Ху за актуальное мероприятие и прекрасную организацию.



Комментарии (0)
avatar