115184, г. Москва,
ул. М. Ордынка, 40
+7 (495) 720-49-99 (доб. 5096)
Режим работы:
с 10.00 - 18.00 пн-пт
settings_phone Обращение в Палату

XIV Международный Энергетический Форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность»

26.12.2022 Категория: Мероприятия РЧ РКП Просмотров: 404 Комментариев: 0

В Москве прошёл XIV Международный Энергетический Форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность». По приглашению организаторов Форума в нем приняла участие Российско-Китайская Палата.

В работе XIV Международного Энергетического Форума приняли участие предприниматели и ученые из России и зарубежья, представители профильных министерств и энергетической отрасли, которые обсудили такие темы, как трансформация нефтегазового комплекса, будущее угольной промышленности, международное партнерство в области энергетики.

В ходе мероприятия состоялся бизнес-диалог «Россия – Китай». На нем выступил руководитель «Центра инвестиций и банковского кредитования Российско-Китайской Палаты» Дмитрий Поляков.

В своем докладе он отметил особую роль Российско-Китайской Палаты в содействии укреплению деловых связей малого и среднего бизнеса России и Китая, а также пригласил к сотрудничеству с китайскими партнерами российские компании, осуществляющие экспортно-импортную деятельность и компании высокотехнологического сектора экономики. Также он рассказал о возможностях Российско-Китайской Палаты в организации инвестиций и банковского кредитования российского бизнеса и поставок оборудования/комплектующих китайских производителей. Российско-Китайская Палата всегда открыта для новых партнеров из различных отраслей российского бизнеса, а особенно для участников Форума.

Российско-Китайская Палата благодарит организаторов Форума за приглашение и выражает уверенность, что данное мероприятие внесет свой достойный вклад в укрепление экономики России.


Теги материала:

Поляков

Комментарии (0)
avatar