Российско-Китайская Палата приняла участие в работе Второго Российско-Китайского ЭКСПО.
Новости Российско-Китайской Палаты
21.10.2015
Второе Российско-Китайское ЭКСПО
25.09.2015
Российско-Китайский форум «Перспективы развития партнерских отношений между Правительством Москвы и Народным Правительством Пекина»
Представители Палаты приняли участие в работе Российско-Китайского форума «Перспективы развития партнерских отношений между Правительством Москвы и Народным Правительством Пекина». |

